Перейти к содержимому

Фотография

Истории

Смешные и не очень.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
328 ответов в этой теме

#321 Оффлайн   kvm

kvm

Модератор по вечерам

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 614 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 20:07

Яб сказал, больше смахивает на збочинство.

А выбирать было не из чего. В пт вечером я ахринел какое количество насекомых утопилось в энтой луже за неделю. Т.е. накрывать таки нада. А помощники за тыщщу с гаком км.

#322 Оффлайн   MAV

MAV

Деда

• Модераторы
  • 9 083 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 21:17

А помощники за тыщщу с гаком км.
А из соседей вааще никого? Вродеж как дачный сезон

#323 Оффлайн   kvm

kvm

Модератор по вечерам

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 614 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 22:38

из соседей вааще никого?

А им оно каким боком? Звякнуть на неделе шоб насос из розетки выключили, если дождило - норм. А вот к таким процедурам привлекать штойта мне неудобно.

#324 Оффлайн   MAV

MAV

Деда

• Модераторы
  • 9 083 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 08:09

А им оно каким боком?
Никаким, но просто помочь, если соседу тяжело/неудобно одному - вай ноу? Тем более - работа не тяжелая, а именно из разряда "3-й руки на пару минут не хватает, придержать" 

#325 Оффлайн   kvm

kvm

Модератор по вечерам

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 614 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 08:28

MAV,
Справился. Я их редко привлекаю, когда самому ваще без шансов

#326 Оффлайн   kvm

kvm

Модератор по вечерам

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 614 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 15:33

https://cont.ws/@anddan01/1388261
  • -Skodnik- это нравится

#327 Оффлайн   kvm

kvm

Модератор по вечерам

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 614 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 10:44

Сорри, но ссылкой
https://cont.ws/@Col...-Cassad/1408008
  • -Skodnik- это нравится

#328 Оффлайн   Лелик

Лелик

Лёхер

• Модераторы
  • 8 046 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 11:49

Сорри, но ссылкой
https://cont.ws/@Col...-Cassad/1408008

Предлагаю обратить внимание на предыдущее сообщение.

#329 Оффлайн   kvm

kvm

Модератор по вечерам

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 614 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 21:14

Надорвался у меня чехол на мобильнике. Решил я его подклеить суперклеем. А сам давно прикупил подозрительно дешевый клей «Клейкин», тюбик которого стоил что-то около 10 рублей в магазине для плебеев «Бум». Вытащив мобильник (это мне ангел-хранитель, вероятно, подсказал) из этого чехла, я попытался открутить колпачок с тюбика клея. А там что-то не так сделали, и, как я понял, крышка была припаяна к горлышку. Ну, а что вы хотели, 10 рубасов же. За такие деньги мог бы и сам клей синтезировать. В общем - не открывается по инструкции. Решил зайти с заду: надрезал нижнюю часть ёмкости ножницами. И началось. Для начала склеились ножницы, намертво. При чем сразу. Пока я их пытался вывести из спазма – у меня приклеились к ножницам пальцы. Потом часть пальцев приклеилась друг к другу. Я аккуратно (мне так казалось) положил клей на бумажечку и на столик. Дальше пошла борьба с ножницами. Но инопланетные технологии, с помощью которых был создана эта субстанция, под названием «Клейкин» - не сдавались наотрез. Во время борьбы пара капель ляпнула мне на колено и огромная капля – на пол. Мне показалось, что пол задымился и в нем начала образовываться черная дыра. В которую устремились остатки клея, стремясь разъесть дом до центра Земли. Живу я не третьем, внизу, вроде жильцов нет, а на первом магазин для алкозависимых граждан. В общем особого ущерба не предполагалось. На всякий случай глянул на улицу, не выбегают ли из подвала животные: крысы, коты и прочая сволочь. На колене образовалась фиолетовая корка непонятной антиматерии, с коленом я мысленно распрощался. Даже задумался о протезе немецком. Говорят, они хорошие. Положенный на стол клей, на бумажечке – проел бумажечку. И когда я попробовал его поднять – оторвал с куском шпона на столешнице. С матом-перематом решил таки довести дело до конца. Приклеил каплей кусочек чехла, он схватился сразу и навсегда. Нет таких сил, чтобы оторвали его взад. Думаю, тут в пору поменять вопрос про Бога с камнем на новую логическую загадку: Если Бог создаст клей «Клейкин», сможет ли он без бытовой катастрофы склеить чехол от мобильника? В общем с ножницами на ладони (чисто человек-магнит), кучей мусора на кистях побрел уныло чиститься. Я с клеями и раньше работал, поэтому имею опыт, как быстро и эффективно убрать с кожи все эти коросты. Наждачкой или камнем для заточки ножей. Больно? Ну немного. Зато на дело можете идти без перчаток, у вас больше не будет отпечатков. В общем, что я хочу сказать: такого термояда как адская жидкость под названием «Клейкин» я не встречал. Вроде и не криворукий, а вот поди же ты. В общем – будьте осторожны.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Украина онлайн